Maler 18. Jhdt.
"Heilige mit Dornenkrone und Würfel" dargestellt, Öl auf Leinwand, 64 x 68 cm, stark restauriert, dubliert
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2016 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Maler 18. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.02.2016 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.02. - 10.02.2016 |